Расписание врачей. Филиал 2

Задать вопрос
ДЕЖУРНЫЕ ВРАЧИ
График работы
Специальность ФИО Врача Каб. пн вт ср чт пт Прим.
дежурный врач, врач терапевт участковый Скороходова В.Г. 115 Нечетные 12-20; четные 8-16  
дежурный врач, врач терапевт Лебедева Е.П. 115 Нечетные 8-12; четные 16-20  

 

УЧАСТКОВЫЕ ТЕРАПЕВТЫ
График работы
Специальность ФИО Врача Каб. пн вт ср чт пт Прим.
Зав.терапевтическим отделением, врач общей практики Хорошевская Т.В. 304 12-20 8-16 8-16 12-20 8-16  
Врач общей практики Гринь Н.Д. 309 Четные 12-20; нечетные 8-16  
Врач общей практики Калустова Р.Г. 311 Четные 8-16; нечетные 10-18  
Врач общей практики Ковальчук О.В. 312 8-16 12-20 8-16 12-20 8-16  
Врач общей практики Кузенкова Т.И. 308 Четные 12-20; нечетные 8-16  
Врач общей практики Михайлова Н.В. 310 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16

 

УЧАСТКОВЫЕ ТЕРАПЕВТЫ
График работы
Специальность ФИО Врача Каб. пн вт ср чт пт Прим.
Врач общей практики Романчук Т.В. 309 Четные 8-16; нечетные 12-20  
Врач общей практики Талдыкина Т.И. 306 Четные 12-20; нечетные 8-16  
Врач общей практики Скороходова В.Г. 313 Четные 8-16; нечетные 12-20  
Дежурный участковый ВОП Лебедева Е.П. 115 Четные 16-20; нечетные 8-12  
Врач общей практики Утеалиев Е.Х. 305 Четные 8-16; нечетные 12-20  
Врач терапевт-участковый (хроники) Орлова О.А. 220 12-20 8-16 8-16 8-16 8-16  
Фельдшер Подрез С.А. 316 Четные 12-20; нечетные 8-16  

 

Специалисты 1ого уровня
График работы
Специальность ФИО Врача Каб. пн вт ср чт пт Прим.
Смотровой каб. (акушер) Алексеева Т.А. 208 13-16 8-14 13-16 8-14 8-14 2-я суб. месяца прием в ГП170 9-15
Врач отоларинголог Скандари М.М. 336 7.30-15.30 12-20 7.30-20 7.30-15.30 7.30.15.30 2-я суб. месяца прием в ГП170 9-15
Врач офтальмолог Беневоленский А.В. 302 8-16 12-20 8-16 12-20 8-16 2-я суб.месяца   9-15
Врач офтальмолог Миронкина Л.В. 213 нет приема 9-16 9-15 нет приема 9-16  
Врач хирург Савельев А.Ю. 407 Четные 12.30-20.30; нечетные 7.30-15.30 2-я суб.месяца   9-15
Врач уролог Мамаев М.А. 330 7.30-15.30 12.30-20.30 7.30-15.30 12.30-20.30 7.30-15.30 2-я суб.месяца   9-15

 

Специалисты 2ого уровня
График работы
Специальность ФИО Врача Каб. пн вт ср чт пт Прим.
Врач невролог Лукина О.А. 332 11-19 9-17 нет приема 10-16 9-17 2-я суб.месяца   9-15
Врач физиотерапевт Осипова В.Н. 214 Ежедневно 14-16  
Врач травматолог-ортопед, зав. отделением Белова Н.Г. 122А 9.30-10.30 8.00-9.00; 17.30-18.30 8.00-9.00; 17.30-18.30 8.00-9.00; 17.30-18.30 8.00-9.00; 17.30-18.30  
Врач травматолог-ортопед Минок С.П. 127 8-16 12-20 8-16 12-20 8-16  
Врач кардиолог Сураева Т.Н. 410 12-20 12-20 7.30-15.30 12-20 7.30-15.30 2-я суб.месяца   9-15
Врач эндокринолог Присяжная А.А. 411 12-20 8-16 7.30-15.30 12-20 8-16 2-я суб.месяца   9-15

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
График работы
Специальность ФИО Врача Каб. пн вт ср чт пт Прим.
Врач общей практики Осипова В.Н. 214 Ежедневно 8-12  

 

ИССЛЕДОВАНИЯ
Специальность ФИО Врача Каб. пн вт ср чт пт Прим.
ЭКГ Смирнова Т.В. 413 8-12 8-12 8-12 14-20 8-15 2-я суб.месяца   9-15
УЗИ Салех Н.М. 402 8.20-9.00 13.30-14.00 8.20-9.00 13.30-14.00 8.20-14.00  
УЗИ Авагян Т.Г. 403 14-20 8-14 8-14 14-20 8-14  
ЭХО-ЭГ Зверев 215 14-20 14-20 14-20 14-20 8-14  
ЭЭГ Зверев 215 12-14 12-14 12-14 12.30-14.30 нет приема  
УЗДС Салех Н.М. 402 9-15 14-20 9-15 14-20 9-15  

 

ИССЛЕДОВАНИЯ
Специальность ФИО Врача Каб. пн вт ср чт пт Прим.
ФВД Смирнова Т.В. 413 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 нет приема нет приема  
КДК   114 ежедневно с 8 до 20  
Процедурный кабинет   129, 130 ежедневно: ЗАБОР КРОВИ- 7.30-12.00; УКОЛЫ- 12.00-13.30 и 14.30-20.00  
Прививочный кабинет   329, 324 ежедневно с 8.00 до 20.00  
Денситометрия Лобова Е.М.+м/с из 170 426 Четные 12-13 и 16-18; нечетные 18-19  
Флюорография Лобова Е.М. 125 8-10.48 8-13 8-11 8-13 8-10.48  
Флюорография Лобова Е.М. 125 14-19 14-16.48 14-19 14-17 14-19