Расписание врачей. Филиал 1

Задать вопрос
ДЕЖУРНЫЕ ВРАЧИ
График работы
 
Дежурный врач общей практики Гиоргадзе Ц.М. 106 Четные 08:00 — 16:00 / Нечетные 12:00 — 20:00  
Дежурный врач общей практики Панкова В.П. 106 Четные 16:00 — 20:00 / Нечетные 08:00 — 12:00  
 
УЧАСТКОВЫЕ ТЕРАПЕВТЫ
Специальность ФИО Врача Каб. График работы
      пн вт ср чт пт Примечание
Зав. Терапии Зиновьева Н.К. 314 08:00-16:00 12:00-20:00 08:00-16:00 12:00-20:00                    
Врач общей практики Осетрова Т.Ф. 300 Четные 08:00 — 16:00 / Нечетные 12:00 — 20:00  
Врач общей практики Вишнякова А.В. 302 Четные 08:00 — 16:00 / Нечетные 12:00 — 20:00  
Врач общей практики Попленкина Т.Н. 303 Четные 08:00 — 16:00 / Нечетные 12:00 — 20:00  
Врач общей практики Мильцын А.Н. 304 Четные 12:00 — 20:00 / Нечетные 08:00 — 16:00  
участковый врач терапевт Кузьмин В.Н. 305 Четные 08:00 — 16:00 / Нечетные 12:00 — 20:00  
Врач общей практики Панкова В.П. 305А Четные 12:00 — 14:00 / Нечетные 12:30 — 14:00  
Врач общей практики Халяпина Е.В. 306 Четные 12:00 — 20:00 / Нечетные 08:00 — 16:00  
Врач общей практики Козлова Е.В. 309 Четные 12:00 — 20:00 / Нечетные 08:00 — 16:00, чт.- нет приема  
Врач общей практики Фомина Э.А. 312 Четные 12:00 — 20:00 / Нечетные 08:00 — 16:00  
Врач общей практики Подобедова О.В. 324 Четные 12:00 — 20:00 / Нечетные 08:00 — 16:00  
Врач общей практики Макарова Г.Н. 325 Четные 08:00 — 16:00 / Нечетные 12:00 — 20:00  
участковый врач терапевт Воронина Е.А. 408 Четные 08:00 — 16:00 / Нечетные 12:00 — 20:00  
Врач "Хроники" Аракелян М.В. 208 ежедневно 08:00 - 16:00  
Врач "Хроники" Синицына В.А. 206 ежедневно 08:00 - 16:00  
 
Специалисты 1ого уровня
Специальность ФИО Врача Каб. График работы
      пн вт ср чт пт Примечание
врач отоларинголог Анненкова Н.Н. 210 пн, вт, чт, пт 08:30 - 16.30, ср. - выходной  
врач офтальмолог Березко Ю.О. 217 пн, вт, ср, пт 09:00 - 17.00, чт. - выходной  
врач офтальмолог Козлова Е.В. 217 чт 08:00 - 16.00  
врач хирург Односум А.А. 320 Четные 07:30 — 15:30 / Нечетные 12:30 — 20:30  
врач хирург Сагов М.М. 320 Четные 12:30 — 20:30 / Нечетные 07:30 — 15:30  
врач уролог Синицкая Т.Н. 316 пн, чт 12:30 - 20.30, вт. - 09:00 - 17:00, ср, пт 07:30 - 15:30  
 
Специалисты 2ого уровня
Специальность ФИО Врача Каб. График работы
      пн вт ср чт пт Примечание
Врач невролог        
Врач эндокринолог Пекониди В.А. 204 ежедневно 08:00 - 16:00  
Врач кардиолог Пиндас Т.В. 202 ежедневно 08:00 - 16:00  
Врач полиативной помощи Козлова Е.В. 309 Четные 10:00 —12:00 / Нечетные 16:00 — 18:00, чт.-нет приема  
Врач-гериатр Панкова В.П. 305А Четные 14:00 — 15:30 / Нечетные 14: 00 — 16:00  
Врач ревматолог Спиридонова Т.Н. 201 пн., ср. 12:00 - 20:00, вт., чт., пт. 08:00 - 16:00  
 
График работы
Специальность ФИО Врача Каб. пн вт ср чт пт Примечание
Флюорография Рентгенлаборант 100 ежедневно 08:00 - 13:00, 14:00 - 19:00  
Дневной стационар Стуцкая Н.А. 102 ежедневно 08:00 - 10:00  
ЭКГ м/с ФД 307 ежедневно 08:00 - 20:00  
Фельдшер Фельдшер 313 ежедневно 08:00 - 20:00  
рентген Рентгенлаборант 413 ежедневно 08:00 - 13:00, 14:00 - 19:00  
УЗИ Гудень Н.А. 322 Четные 14:00 — 20:00 / Нечетные 08:00 — 14:00  
Смотровой кабинет Миндубаева М.К. 407 пн., чт. 14:00 - 20:00, вт., ср., пт. 08:00 - 14:00